2022年08月29日 提问:
37 浏览
写回答 好问题 0 状态问题有人回答啦,大家来学习一下吧~
问题详情

如果我们要购买素材的话,也是会考虑这方面因素的。我们是做抖音达人带货的,而且是重点项目,这么说吧,抖音一个账号卖10万单零食意味着什么?月收入可能2-30万甚至更多。
因此,只要我们在运作这个项目,素材就会一直持续下去,截止到现在为止,我们做了7个账号,每月会增加1-2个。说这么多是希望大家打消顾虑。而且,咨询我的朋友也说了,别人卖的是500两年,还有1000的,一说这个价格我相信大家都知道。

版权:言论仅代表个人观点,不代表官方立场。转载请注明出处:https://www.wlcyq.com/question/2364.html

发表评论
2 条回答
2022年 8月 29日 am3:33 回复

感谢这位朋友的信任,半夜12点多了给付的款;当然了,对于信任的朋友我们只会分享更多的干货;这些干货在别人的课程里要几千甚至上万块;我也在网站上更新了一篇文章《抖音达人带货零食赛道万余元血亏出来的经验 好物分享随心推投放》同时增加了新栏目《抖音运营》点进去即可看到,未来会不定期分享一些我们自己的实战经验和心得给会员们。

2022年 8月 29日 am11:08 回复

支持!!!